Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Прошу понерфить заморозку у топора
Anami

ViP

Рейтинг: 197

Спасибок: 30

Добрый день,в силу того,что люди стали злоупотреблять этим топором вместе с ножом смертельного удара,прошу сделать возможность хотя бы стрелять в заморозке с топора,люди забыли,что кс это игра про стрельбу,а не про кидание топора и нажатие 1 кнопки с ножа. Особенно на нежити это лютая имбища,если есть возможность пересмотрите механику топора.Заранее спасибо.

Спасибо сказали: LaMbda, Empower113
URBANS

Смотритель

Рейтинг: 61

Спасибок: 9

Прошу оставить как есть.   (моё мнение)  в этом есть своя фишка в заморозке. по скольку считаю что друида или же темного рыцаря будет проблемотично убивать, а так же если игрок будет разрушителем. 
Стреляя по игроку в заморозке, тебя может  переносить на базу.  
Но  есть 2 способа избежать того что тебя убьют с ножа(топора) 
1) вариант  нажать кнопку (Возрождение)  сундук мервеца
2) вариант  играть рассой Шпион.   - телепортироваться на базу - во время заморозки. 

Спасибо сказали: GriB
Anami

ViP

Сразу видно,что ты не шаришь о чем говоришь,во-первых вы не стреляете в заморозке,а бежите как перепуганные со своим смертельным ножиком и никакой разрушитель не поможет т.к ты умрешь с удара,юзать возрождения лол,их ограниченное количество,а вы ими спамите по кд. Едем дальше,шпион тебе тоже не поможет т.к когда на челе ожерелье или вообще рядом у чела будет ожерелка-ульта не сработает и будешь ты дальше стоять как столб,пока тебя не зарежут. Херовастенько ты подготовился

Anami

ViP

Друид,рыцарь серьезно?))) Ладно друид модет тормозить,но рыцарь точно так же умирает с удара как и любая другая раса,если что,а имея 100500 бега,особенно на нежити добежать с 600 хп-вообще не проблема,тем более что у топора радиус удара в разы больше,чем у обычного ножа. Хуман,нежить,охотник и многие другие расы тупо без проьлем добегают и режут без шансов. Я же говорю 1 варик это брать друида,сферу и т.д и то не спасает даже с моей точностью под 30% слишком много хп у людей и слишком имбовый топор с его радиусом на пол километра,просто пусть сделают возможность стрельбы в заморозке,так хоть убивать таких можно будет

GriB

ViP

Рейтинг: 88

Спасибок: 13

Убей меня на рыцаре смерти или на темном войне! Друид тот же самый ! 

GriB

ViP

GriB писал:

Эльфа ночного .

GriB

ViP

GriB писал:
GriB писал:

Эльфа ночного .

Нежить,охотник .

Спасибо сказали: Anami
Anami

ViP

GriB писал:
GriB писал:
GriB писал:

Эльфа ночного .

Нежить,охотник .

А в чем проблема убить рыцаря,он так же умирает от ножа с 1 удара,ельф тоде самое,1 только друид,который в итоге потушит сервер из-за пачки шариков

Путешественник Админович

Спонсор

Рейтинг: 163

Спасибок: 26

сегодня,пока был включен ночной режим,качал механика. докачал до 201 уровня,после чего автобалансом перекинуло в другую команду и уровень слетел обратно на 194. не порядок) да и почему после того как перекидывает этот злодей (автобаланс) то приходится по новой выбирать расу,талисман,включать автопокупку?...

Anami

ViP

Путешественник Админович писал:

сегодня,пока был включен ночной режим,качал механика. докачал до 201 уровня,после чего автобалансом перекинуло в другую команду и уровень слетел обратно на 194. не порядок) да и почему после того как перекидывает этот злодей (автобаланс) то приходится по новой выбирать расу,талисман,включать автопокупку?...

Ты немного не в ту тему написал)))

Путешественник Админович

Спонсор

Рейтинг: 163

Спасибок: 26

Anami писал:
Путешественник Админович писал:

Ты немного не в ту тему написал)))

да понял,но удалить то нет возможности.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

очередная демка киллеру

Дата: 8 мая 2022 г, 01:05

Автор: GriB

Демо смаилу

Дата: 7 мая 2022 г, 22:46

Автор: GriB

Детектор расы Альянса